

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичное и функциональное крепление с монтажом на стену для ЖК телевизоров. В производстве кронштейна используется высококачественная сталь, которая обеспечивает соответствующую прочность конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фиксированный |
| Допустимая нагрузка | 60 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 34 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 26" - 70" |
| Стандарты VESA | 100x100 мм, 100х300 мм, 150x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x300 мм, 200x400 мм, 300x300 мм, 400x |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | Нет |
- Цена: 611 ₴
