




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Willer EV100DR optima (объем 100л) - надежный водонагреватель с сухими ТЭНами, одношовным баком с плазменной сваркой шва, и уникальной комплектацией: кроме самого бойлера в комплект входит предохранительный клапан, комплект крепления на стену, шнур питания, руководство по эксплуатации на укр. языке, гарантийный талон.
Гарантия на внутренний бак 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 410 х 1045 х 410 мм |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество тенов | 2 |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объём | 100 л |
| Подвод труб | нижний |
| Положение установки | вертикальное |
| Тип управления | Механическое |
| Турбо-режим | Нет |
| Установка | Настенная |
| Форма бака | цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8 464 ₴
