
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
USB-картридер, MP3-плеер и FM-тюнер
Пульт дистанционного управления
Bluetooth
Динамики: НЧ: 5"e, 4 Ом, 15 Вт (Fo=100Гц, THD=10%); ВЧ: 3"e, 6 Ом, 2 x 11.5 Вт (Fo=1кГц, THD=10%)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Field |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 38 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Да |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Время работы | - |
| Габариты сабвуфера | 270 х 242 х 160 мм |
| Габариты сателлитов | 172 х 110 х 105 мм |
| Диаметр динамиков | 5 дюймов, 3 дюйма |
| Кардридер | Нет |
| Материал корпуса | нет данных |
| Материал корпуса сабвуфера | - |
| Материал корпуса сателлитов | - |
| Мощность сабвуфера | 15 Вт |
| Мощность сателлитов | 2 х 11.5 Вт |
| Питание | от сети |
| Соотношение сигнал/шум | >65 дБ |
| Тип | стационарные |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 20 - 20 000 Гц |
| аудио | нет данных |
| пульт ДУ | Да |
- Цена: 2 498 ₴
