

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворот: 360 град
Отступ от потолка: 650-930 мм
Цвет: черный
Уровень для точной установки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | потолочные |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 650 - 930 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 26" - 55" |
| Угол наклона | +12/-12° |
| Угол поворота | 360° |
- Цена: 1 987 ₴
