

Благодаря идеальной комбинации стекла и металла духовой шкаф Bosch HBF534EW0Q будет безупречно интегрированный в любую кухню. Фасады ColorGlass характеризуются исключительной прочностью и очень просты в уходе. Любовь к приготовлению пищи начинается с "eправильного"e духового шкафа. Дайте волю своей фантазии, а мы найдем нужные составляющие, чтобы удовлетворить Ваш вкус.
Преимущества:
-3D Hotair: превосходные достижение результатов, оптимальное распределение жара на 3 уровнях одновременно.
-LED дисплей: легкий в использовании благодаря функции таймера.
-Pop-out управление: для лёгкой очистки
-EcoClean Direct: специальное покрытие задней стены, которое автоматически поглощает грязь.
Встраиваемый электрический духовой шкаф имеет 8 режимов нагрева: горячий воздух плюс, Верхний/нижний жар, Гриль с конвекцией, Режим для пиццы, Нижний жар, Размораживание, Горячий воздух gentle, Vario-гриль большой площади нагрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертел | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция СВЧ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 595 х 594 х 548 мм |
| Габариты встраивания (ШхВхГ) | 575-597 х 560 х 550 мм |
| Газ-контроль | - |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Метод очистки | каталический |
| Мощность подключения | 2900 Вт |
| Объем (диапазон) | 61-70 л |
| Термощуп | Нет |
| Управление | электромеханическое |
| Функция "Пароварка" | Нет |
| Цвет | Белый |
| Электроподжиг | - |
- Цена: 16 507 ₴
