

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Seagate разрабатывает надежные и производительные жесткие диски уже более 20 лет. Представляем наше новейшее достижение — 3,5-дюймовые диски Seagate BarraCuda.
Основные преимущества:
Представляем новую передовую разработку на рынке устройств для ПК — универсальные жесткие диски для ПК.
Уже более 20 лет жесткие диски семейства BarraCuda для настольных ПК обеспечивают надежное хранение данных.
Усовершенствованные режимы питания позволяют экономить электроэнергию без компромиссов с производительностью.
Интерфейс SATA 6 Гбит/с позволяет повысить максимальную производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 20.2 мм |
| Количество дисков/ головок | 1/2 |
| Объем буфера (MB) | 256 |
| Объем жесткого диска (GB) | 2000 |
| Потребляемая мощность | до 4.3 Вт |
| Скорость вращения (об/мин) | 7200 |
| Скорость передачи данных | 220 Мб/с |
- Цена: 6 085 ₴
