



Емкость жесткого диска. Скорость твердотельного накопителя.
Для непревзойденной производительности в накопителях BarraCuda используется революционная энергонезависимая память Intel Optane.
Производительность и время отклика на уровне твердотельных накопителей
Скорость загрузки системы и приложений в два раза выше, чем у обычных жестких дисков.
Доступная цена без компромиссов
Диски BarraCuda - лидеры рынка накопителей для настольных и портативных ПК по вместительности. Диски BarraCuda помогут вам использовать место по максимуму. Они подстраиваются под любые потребности, будь то хранение медиафайлов или установка игр.
Безусловная надежность дисков BarraCuda с более чем 20-летней историей бренда, емкие модели на любой бюджет и технология Multi-Tier Caching Technology обеспечивают универсальность этих высокопроизводительных накопителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 146.99 х 101.6 х 20.17 мм |
| Максимальный уровень шума(дБ) | 34 |
| Объем буфера (MB) | 256 |
| Объем жесткого диска (GB) | 4000 |
| Потребляемая мощность | до 5 Вт |
| Скорость вращения (об/мин) | 5400 |
- Цена: 7 283 ₴
