
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рассеиватель лампы не уменьшает световой поток.
Корпус лампы изготовлен из теплопроводящего пластика, обеспечивающий требуемый теплоотвод.
SMD диоды на алюминиевой подложке, не на стеклотекстолите! IC драйвер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Димминг | Нет |
| Напряжение | 185-240V |
| Потребление | 4 W |
| Рассеиватель | матовый |
| Состояние | Новое |
| Угол свечения | 120° |
| Цветовая температура | 4000K |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 W |
| Яркость свечения | 340 lm |
- Цена: 76 ₴
