



BaByliss PRO представляет Вам новый профессиональный выпрямитель BAB2072EPE Sleek Expert в популярнейшем цвете Gold Rose. Новая лимитированная модель придаст Вам оригинальности и неповторимости, ведь такого инструмента нет еще ни у кого.
Новинка отличается превосходным ультратонким дизайном, легким весом и комфортной для работы формой корпуса, ведь таким утюжком можно не только выпрямлять волосы, но и создавать локоны, что всегда было и будет очень модным. Среди достоинств модели стоит отметить ее длинные пластины размером 120 x 24 мм. Благодаря таким пластинам и технологии распределения тепла Advanced Heat Management System™ Вы в считанные минуты сможете сделать идеальное выпрямление с максимальным эффектом.
Пластины имеют наше фирменное покрытие EP 5.0 TECHNOLOGY, благодаря которому Вы получаете утюжок Вашей мечты, ведь такое покрытие даст Вам следующие преимущества:
В 3 раза долговечнее и выносливее даже при высоких температурах
Идеальное скольжение по волосам
Высокая стойкость к износу и химическим продуктам
Максимальное сохранение цвета и целостности волос
Мягкость и блеск волос гарантирован
Особенности модели BAB2072EPE Sleek Expert:
Популярнейший эксклюзивный цвет Gold Rose
Возможность создавать локоны
Ультралегкий и удобный
Увеличенные пластины 120 x 24 мм
Технология покрытия пластин EP 5.0 Technology
Технология равномерного распределения тепла Advanced Heat Management System™
Сетевой кабель с вращением длиной 2.7 метра
Механический терморегулятор на 5 режимов работы (115°C-140°C-170°C-200°C-230°C)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Подача пара | Нет |
| Ширина пластин | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Вращающийся шнур | Да |
| Время нагрева | 60 сек |
| Гофре | Нет |
| Дисплей/индикация температуры | Нет |
| Длина шнура | 2.7 м |
| Ионизация | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Петля для подвешивания | Нет |
| Покрытие пластин | керамика |
| Рабочая температура | 115-230°C |
| Цвет | Серый |
- Цена: 3 530 ₴
