
Подробные данные видеонаблюдения. Храните больше.
Жесткий диск серии SkyHawk от Seagate емкостью 1 ТБ спроектирован для круглосуточной записи с сетевых и цифровых видеорегистраторов. Лимит рабочей нагрузки диска втрое выше, чем у обычных дисков для настольных ПК, а улучшенная микропрограмма ImagePerfect поддерживает до 64 HD-камер и минимизирует простои и пропущенные кадры.
SkyHawk — это эффективно
Инновационная микропрограмма ImagePerfect обеспечивает качественную бесперебойную круглосуточную запись потокового видео в системах видеонаблюдения, гарантируя надежную защиту для вашего бизнеса.
SkyHawk — это безопасно
Поддержка записи с 64 камер в течение 90% времени
Емкость 1 ТБ
Лимит рабочей нагрузки 180 ТБ в год (втрое больше, чем у обычных дисков для настольных ПК) и трехлетняя ограниченная гарантия
План восстановления данных Rescue (приобретается отдельно) обеспечивает дополнительную защиту информации
Спокойствие и безопасность
Будьте уверены: со SkyHawk у вас не пропадет ни одного кадра, в каких бы условиях ни работала ваша система видеонаблюдения. Эти диски выдерживают высокие рабочие нагрузки, отличаются низким энергопотреблением и оснащены датчиками вращательной вибрации, благодаря чему работают дольше и надежнее. Диапазон их рабочей температуры составляет от 0 °C до 70 °C, а антикоррозионное покрытие защищает от непогоды.
Повышенная производительность и продолжительность работы
Диски SkyHawk отлично подходят для многодисковых систем и при необходимости легко масштабируются. Благодаря оптимизации для RAID-массивов эти накопители обеспечивают длительную работу систем видеонаблюдения на местах. Датчики вращательной вибрации обеспечивают надежную работу в цифровых и сетевых системах видеонаблюдения на 8 дисков и больше. Датчики вращательной вибрации в средах с RAID-массивами обеспечивают производительность накопителя, повышая его устойчивость к вибрации.
Максимальная защита на все случаи жизни
Даже если с диском что-нибудь случится, мы поможем восстановить данные. Достаточно приобрести трехлетнюю подписку на план Rescue — и вирусы, вандалы и аварии вам больше не страшны. Быстрый и легкий процесс восстановления — зачастую утерянные данные возвращаются владельцам менее чем за 15 дней. С коэффициентом успешного восстановления данных 90% компания Seagate является лидером в этой области
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ(час) | 1000000 |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 20.2 мм |
| Объем буфера (MB) | 64 |
| Объем жесткого диска (GB) | 1000 |
| Потребляемая мощность | до 5.6 Вт |
| Скорость вращения (об/мин) | нет данных |
- Цена: 2 225 ₴
