




Различные автономные водонагревательные системы с каждым годом приобретают все большую популярность и распространение. И не удивительно, ведь с помощью небольшого, качественно сделанного бойлера можно существенно экономить электроэнергию и уменьшить тем самым денежные затраты, связанные с подогревом воды. Ярким примером такого полезного бытового бойлера является созданный по современным стандартам экологической чистоты и энергосбережения водонагреватель Nova Tec NT-S 80. Он лучшим образом подойдет для небольшого домохозяйства или городской квартиры, и обеспечит своих владельцев достаточным количеством чистой, горячей воды для любых нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Tec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 460 х 735 х 460 мм |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество тенов | 1 |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объём | 80 л |
| Подвод труб | нижний |
| Положение установки | вертикальное |
| Тип управления | Механическое |
| Турбо-режим | Нет |
| Установка | Настенная |
| Форма бака | цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 340 ₴
