




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный водонагреватель GORENJE GBF 50 SMV9 на 50 литров прекрасно подойдет для использования семьей из 1-2 человек. Благодаря использованию сухого ТЭНА мощность 2000 Вт время нагрева воды до 75 градусов составляет 98 минут. Бак водонагревателя изготовлен из эмалированной стали. Электронная панель поможет с точность настроить комфортную для вас температуру воды. Вертикальный способ установки позволяет установить водонагреватель практический в любой ванной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 454 х 590 х 461 мм |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество тенов | 2 |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объём | 50 л |
| Подвод труб | нижний |
| Положение установки | вертикальное |
| Тип управления | Электронное |
| Турбо-режим | Да |
| Установка | Настенная |
| Форма бака | цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 10 078 ₴
