



КВАДО K-20 - это настенное крепление для ЖК-телевизоров. Алюминиевые детали КВАДО K-20 со стильной, гладкой поверхностью обеспечивают необыкновенную жесткость и устойчивость.
С помощью настенного кронштейна КВАДО K-20 вы можете расположить ЖК, плазменную и ультратонкую LED панель практически в любой части комнаты. Он может решить проблему с размещением экрана в том случае, когда невозможно или нежелательно использовать подставку или шкаф.
Системы совместимы с большинством моделей ЖК-телевизоров и плазм популярных производителей. Аксессуары подходят как для телевизоров стандарта VESA, который предусматривает четкое расположение отверстий для крепления на задней панели телевизора, так и универсального расположения отверстий для крепления.
Крепления КВАДО K-20 отличаются стильным дизайном и очень надежной конструкцией, которая прослужит многие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | выносной, поворотно-наклонный |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | 53 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 14" - 23" |
| Стандарты VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона | +45/-45° |
| Угол поворота | + 45/- 45° |
- Цена: 234 ₴
