


Утюжок BaByliss BAB2191SEPE совместил в себе все новейшие разработки в выпрямлении волос, разработанные брендом BaByliss PRO. Он оснащен современными пластинами выполненными с применением технологии EP 5.0. Это керамические пластины, поверхность которых гальваническим способом покрыта тонким слоем металла. Такие пластины более стойкие к химическим веществам, равномерно нагреваются, в 3 раза более твердые и прочные в сравнении ранее используемыми пластинами с покрытием Nano Titanium Sol-Gel. Так же новейшая технология изготовления пластин позволила сделать их поверхность идеально гладкой и обеспечить бережное выпрямление волос.
В утюжке UltraSonic Cool Mist используется уже зарекомендовавшая себя система контроля и поддержания температуры Advanced Heat Management ™. Благодаря ей прибор имеет очень быстрый нагрев, высокую максимальную рабочую температуру 230°С и точно поддерживает заданную температуру, не вызывая перегрева. В приборе используется современный цифровой пятипозиционный терморегулятор, который позволяет задавать следующие температурные режимы: 150°C - 170°C - 190°C - 210°C - 230°C. Выставленные температуры отображаются на дисплее, встроенном в прибор.
Эксклюзивность утюжка BaByliss BAB2191SEPE заключается во встроенном ультразвуковом генераторе, который подключен к мини емкости для воды. В процессе работы прибора, при включении режима парогенерации, вода при помощи ультразвука превращается в прохладный микро пар (туман). Через центральный канал в пластинах он равномерно распределяется по всей рабочей площади, снижая интенсивность термовоздействия, смягчая волосы и сохраняя их целостность в процессе выпрямления. Подобная конструкция утюжка значительно облегчает выпрямление волос любого типа, в том числе и трудно поддающихся укладке.
Емкость для воды сделана съемная. Она легко отстегивается с прибора, при переключении специальной кнопки на корпусе. В нее легко заливается вода и она снова готова к подключению. Для качественной и безотказной работы прибора рекомендуется использовать дистиллированную воду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Подача пара | Да |
| Ширина пластин | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Вращающийся шнур | Да |
| Время нагрева | 60 сек |
| Гофре | Нет |
| Дисплей/индикация температуры | Да |
| Длина шнура | 2.7 м |
| Ионизация | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Петля для подвешивания | Нет |
| Покрытие пластин | керамика |
| Рабочая температура | 150-230°C |
| Цвет | Серый |
- Цена: 4 104 ₴
