
Если рассматривать ключевые особенности водонагревателя GORENJE GBFU 80 SIM/V9, здесь непременно стоит отметить его оснащенность металлическим корпусом; 80-литровым баком с высокой степенью теплоизоляции; двумя «сухими» ТЭНами мощностью 1 кВт каждый; электронно-механической системой регулирования температуры; индикатором работы; режимом экономичного нагрева и предотвращения замерзания; а также защитным клапаном для сброса избыточного давления. Учитывая все это, GORENJE GBFU 80 SIM/V9 способен удовлетворить бытовые потребности в горячей воде практически любой современной семьи, состоящей из 2-4 человек.
Бойлер GORENJE GBFU 80 SIM/V9 сможет обеспечить вас ежедневным горячим водоснабжением, что особенно удобно в случаях аварийного или сезонного отключения воды. Его надежность и функциональность будут радовать вас долгие годы, а простота в управлении прибавят комфорта и удобств. Относится нагреватель к приборам накопительного типа, так что вы сможете обеспечить несколько точек горячей водой.
Преимущества серии GB - Модели GB стали результатом многолетних разработок и использования современных технологий. Оригинальное техническое решение относительно нагревательного элемента обеспечивает надежное функционирование и простоту в обслуживании.
Нагревательные элементы вставлены в трубчатый сланец, который изготовлен из стали и покрыт эмалью для защиты от коррозии. По сравнению с традиционными нагревательными элементами "eсухой"e нагревательный элемент имеет ряд существенных преимуществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 454 х 816 х 461 мм |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Защита от перегрева | отсутствует |
| Количество тенов | 2 |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объём | 80 л |
| Подвод труб | нижний |
| Положение установки | вертикальное/горизонтальное |
| Тип управления | Механическое |
| Турбо-режим | Да |
| Установка | Настенная |
| Форма бака | цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 9 761 ₴
