



Smart Pro
Универсальная, быстрая и надежная стирально-сушильная машина Candy Smart Pro предлагает полный набор быстрых циклов стирки для удовлетворения ваших повседневных потребностей.
Развейте любые сомнения по поводу стирки
Откройте для себя полную и интеллектуальную коллекцию советов и предложений, чтобы сэкономить время и деньги и получить идеально чистое белье.
Держите все под контролем
С помощью My Stats вы можете отслеживать программы, которые вы используете чаще всего, и узнать, как оптимизировать свои привычки стирки.
Ограничьте свои потери
Наши устройства минимизируют потребление электроэнергии, уменьшая потери. Чувствительные датчики веса определяют размер груза и автоматически регулируют потребление воды и электроэнергии. Благодаря нашим устройствам половина нагрузки может потребовать до 70% меньше воды, времени и электроэнергии!
Соответствует всем потребностям стирки
Функция Smart Cycles позволяет загрузить лучший цикл для вашего образа жизни и предоставляет дополнительные программы для поиска оптимального решения для наилучшего ухода за одеждой.
Легко быть быстрым
Candy Smart Pro предлагает полный набор из 9 быстрых циклов, которые длятся менее часа. Благодаря этому вы не только сэкономите время, но и стиральная машина Candy гарантирует вам идеальные результаты стирки для любых нужд.
Мир удаленных функций
Простое в использовании приложение Candy SmartPro предлагает широчайший набор интеллектуальных функций, таких как полное дистанционное управление, советы по стирке, техническое обслуживание и контроль эффективности.
Продлите срок службы вашей стирально-сушильной машины
Интеллектуальная функция управления упрощает управление и увеличивает производительность. Информирует о состоянии устройства, контролируя его работу. В случае ошибки или неисправности умный гид поможет найти решение самостоятельно.
Эффективное пятновыводящее действие
Лучшая эффективность стирки благодаря технологии Active Motion, которая многократно увеличивает скорость вращения барабана.
Экономьте энергию и деньги
Эта стиральная машина с сушкой относится к классу C, использующему только цикл стирки. В соответствии с новой маркировкой энергоэффективности и по сравнению с классом G она снижает потребление как минимум на 34%, экономя энергию, деньги и окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 86 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 600 x 850 x 580 мм |
| Дисплей | Да |
| Загрузка (стирка) | 9 кг |
| Загрузка (сушка) | 6 кг |
| Защита от протечек | нет данных |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс эффективности стирки | C |
| Количество программ | 15 |
| Отсрочка старта | Да |
| Потребление электроэнергии | нет данных |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип управления | электромеханическое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 15 764 ₴
