




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья Candy CSOEH8A2TE-S с максимальной загрузкой белья до 8 кг, класс энергопотребления A ++ и возможностью отложенного старта до 24 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка от детей | Да |
| Габариты (ШхВхГ) | 596х850х585 мм |
| Загрузка | 8 кг |
| Загрузка (диапазон) | 6.1-8 кг |
| Количество программ | 16 |
| Легкая глажка (антисминание) | Да |
| Тип управления | электромеханическое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 21 350 ₴





