


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форм-фактор (габариты, мм): 2.5 дюймовый внутренний SSD
Интерфейс: SATA 6.0 Гб/с
Емкость накопителя: 480 Гбайт
Гарантийные обязательства: Ограниченная 3-летняя гарантия
Скорость последовательного чтения: до 520 Мбайт/с
Скорость последовательной записи: до 500 Мбайт/с
Поддержка TRIM и S.M.A.R.T
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость записи | 480 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (чтение/запись) | 75 000/70 000 |
| Время наработки на отказ | 2 млн часов |
| Габариты | 100 х 69.85 x 7 мм |
| Интерфейс | SATAIII |
| Контроллер | нет данных |
| Потребление энергии | до 2.61 Вт |
| Скорость чтения | 550 МБ/сек |
| Тип памяти | TLC |
- Цена: 1 338 ₴
