




Бойлер Gorenje GBF 100 UA (GBF100UA) является примером настоящего качества, надежности и долговечности. Относится устройство к типу накопительных приборов, так что вы сможете обеспечить водой несколько нужных точек. А объем в сто литров позволит вам легко справиться со всеми бытовыми проблемами. Всего за несколько часов вы получите нагретую до 70 градусов воду, а небольшая мощность устройства не «ударит» по семейному бюджету. Модель выполнена из высококачественных материалов с применением самых современных технологий, а на GORENJE GBF 100 UA цена кажется даже невысокой, учитывая его качественную оснащенность и защиту.
Модели GORENJE GB являются итогом многолетних разработок компании, в основе которых лежат уникальные решения относительно нагревательных элементов. В таком оборудовании нагревательный элемент создан для исключительного надежного функционирования и простоты в эксплуатации.
Бойлер GORENJE GBF 100 UA оснащен «сухим» ТЭНом (нагревательным элементом). По сравнению с традиционными элементами, такой нагреватель обладает несколькими преимуществами:
- он не имеет контакта с водой
- вся внутренняя поверхность покрыта эмалью, за счет чего уменьшается нагрузка на магниевый анод и увеличивается срок службы
- на нагревательном элементе образовывается минимальное количество извести и накипи, что делает его профилактическую чистку простой и легкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 454 х 947 х 461 мм |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Защита от перегрева | отсутствует |
| Количество тенов | 2 |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объём | 100 л |
| Подвод труб | нижний |
| Положение установки | вертикальное |
| Тип управления | Механическое |
| Турбо-режим | Да |
| Установка | Настенная |
| Форма бака | цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 9 706 ₴

